Золотой Ris

Служба доставки
Свет Лана написала 3 отзыва об этом месте

ЧТО ЗНАЧИТ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!!!
Являюсь постоянным клиентом этой службы доставки. Очень рада, что форс-мажорные обстоятельства прошли, и служба доставки возобновила свою работу.
Кстати, отмечу хороший маркетинговый ход. Когда данная организация возобновила работу, об этом мне стало известно следующим образом. Мне позвонили из этой службы и сказали: "Хотим рассказать Вам о наших акциях, которые сейчас действуют." Отлично, ребята! Никакой навязчивости! Под предлогом акции сообщили о том, что вы возобновили работу. Без капли сарказма - мне это понравилось.
Далее. Сделала заказ. По телефону менеджер (или оператор) спросила: "Оплата наличным расчетом?". Говорю: "Да. НО!!!! Потребуется сдача! Имейте в виду" (Заказ на 1550, в наличии 2000). Ответ: "Хорошо, учтем".
Заказ прибыл во время, без задержек. Но курьер сказал, что сдачи нет.... ему сказали, что сдача потребуется с 1600 руб. а не с 2000 руб. Отлично, если учесть, что время уже ночь (23.00), магазины не работают, моя компания еще не подошла. Где разменять деньги?
Молодой человек-курьер улыбнулся, вручил мне пакет с роллами и сказал, что пойдет искать сдачу))) Потом вернулся и спросил: "Вас устроит сдача мелочью?"
Хм... Ну, не очень, конечно, однако, никто не отменял железные червонцы.
Ладно, говорю. возьму мелочью. В общем, из машины принес мне сдачу, 450 руб железными десятками)))) Вместе на два раза пересчитывали)))
Но вот еще))) Недавно муж решил сделать мне сюрприз))) Заказал роллы, а потом мне позвонил)) Я говорю: "Так ты для них кто? Ты первый раз делаешь заказ. А я постоянный клиент. И у меня скидка 11%. Надо от моего имени заказывать." Он перезвонил, сообщил о том, что он муж постоянной клиентки и ему пересчитали стоимость заказа (сделали скидку 11%).
P.S. остаюсь вашим клиентом. Роллы вкусные))

Спасибо за Ваш отзыв, очень рады что вы с нами =)