Золотой Ris

Служба доставки

"Не все то золото, что блестит".
В минувшую пятницу, будучи не дома, впервые решил заказать роллы в данной службе доставки, соблазнившись отзывом от Свет Ланы. Уж больно вкусно было написано.
Что же из этого вышло?

Впечатления:
- Сайт. Приятный и лаконичный. Выбор роллов труден, т.к. оооочень большое меню. Это здорово. Дозвон до оператора может пройти не сразу (телефон не многоканальный), но оперативно перезванивают. Смс с информацией о заказе отсутствуют. Это не здорово.
- Про доставку и сервис. А вот на этом моменте все сломалось. Курьер опоздал на час. Это раз. Курьер не предупредил о своем опоздании (пока не перезвонил самостоятельно). Это два. При звонке оператору извинений (ну или какой-либо другой реакции) не последовало. Это три. На вопрос, а будут ли за столь длительное ожидание какие-либо компенсации, ответ был просто "Нет..". Это четыре. По прибытию, извинений или разъяснений от курьера не последовало. Ко всему прочему, при необходимости подписать чек, ручку необходимо изыскать самостоятельно. Это пять. На следующий день позвонила оператор и уточнила, понравились ли роллы. Ответил, рассказал про ситуацию с доставкой. Пообещала, что передаст информацию менеджеру. Прошла неделя и ничего (собственно, поэтому и задержался с написанием отзыва). Это шесть.
- Про роллы. Несмотря на все приключения, роллы были свежие и очень вкусные! Даже не так. Это были потрясающие роллы!!! Я тысячу лет не испытывал удовольствия, заказывая во многих знаменитых в городе службах доставки, поэтому был приятно удивлен. Одной рукой держал палочки, другой вытирал слезы счастья!

Что же по итогу. По итогу я растерян. С одной стороны лучшие роллы, которые ел за последнее время, с другой стороны, откровенно плохой сервис заставляет развести недоуменно руками. Думайте сами, решайте сами. Меня же удивило и обидело подобное отношение к новому клиенту.

2 бамбуковых палочки из 10 !

З.ы. Меняю окончательную оценку отзыва на 1 звездочку, т.к. даже спустя длительное время после публикации отзыва, компания так и не отреагировала. Полный игнор, как говорится! Это семь.

• Мне очень жаль((((
    С одной стороны, приятно, что соблазнились моим отзывом, с другой - печально, что ожидания не оправдались((
    Со мной такого не было. И я еще забыла в отзыве написать, что когда делала заказ, просила время на 23.00. А они сказали, что в этот день работают до 22.00. Но когда я сказала, что расстроена очень, и что нас еще не будет в это время, они согласились привезти в 23.00

• У меня только один вывод, что вы у компании любимый клиент)) Я не знаю, что же не так сделал. Хотя, на курьера смотрел суровым взглядом. Каюсь!

• Я не думаю, что Вы что-то не так сделали. Со стороны компании это, конечно, некрасиво было. Но роллы оказались вкусные, значит, не зря заказали)))

• Определенно не зря! Но уверенность, что буду заказывать вновь или советовать тает, как мороженое в летний день) Отзыв пятничный, реакции от компании не последовало.

• Значит возьму себе цель пробовать делать заказы в компаниях, которые не на слуху) Нужно пополнить запасы лекарств, на всякий пожарный, и в бой!

• мне понравилось про "4 бамбуковых палочки из 10".))) интересно описываете свои оценки, с фантазией!)

хорошо, что Вам понравились роллы. Жаль, что иногда сервис и отношение к клиенту всё перечёркивает(

• Все для любимых читателей)) Только набираю обороты и вывожу свою формулу отзывов, так что не переключайтесь!

Ну а сервис...если на момент составления отзыва еще думал о том, чтобы дать шанс компании и попробовать сделать заказ вновь, то сейчас уже точно не стану!

• хорошее начало!)

может и к лучшему. Они в воскресенье сделали себе антирекламу на квартирнике флампа, очень хотела попробовать их роллы, но не удалось, как и многим на той вечеринке, так как с количеством не рассчитали (пожадничали видимо).
    И ответы их оф.представителя какие-то выборочные

• Скорее всего к лучшему) На квартирние произвели фурор, судя по отзывам. Добилась компания явно не того, на что рассчитывала!