Золотой Ris

Служба доставки

Сегодня, 28.03.16 в 18:30 разместили заказ на роллы на 2600руб. В 18:50 мне перезвонили, чтобы уточнить и подтвердить заказ. 20 минут??? У нас точно кризис в стране??? Пообещали привезти заказ "где-то через 1,5-2часа". Я потребовал точности. Пообещали до 20:30. В 21:00 мне позвонили и сообщили, "у нас курьер задерживается, будете ждать до 22:00?" . Не "извините", не "предложим скидку" не было... На такой вопрос самый вежливый ответ один - нет.
До сего момента пользовались Золотым рисом 3 года.
Прощай, Золотой рис, щас сами что-нибудь вкусненькое сготовим раза в три дешевле. Ну и в следующий раз нас ждет волнительный выбор новой любимой доставки роллов.

• Константин, добрый день, приносим свои глубочайшие извинения, вчера действительно было не типичное воскресенье, курьеры не успевали на заказы. Надеемся, что Вы дадите нам шанс, комплимента с нас. Кстати, у появились новые нежные роллы, и скоро будет пицца с морепродуктами!