Золотой Ris

Служба доставки

Вот только что мне привезли роллы. Уже писала отзыв на сайте компании, но заказ расстроил меня не единожды, поэтому решила написать сюда, т.к. можно приложить фото.
Во-первых, заказ доставили в кульке. Целлофановом. Вы не можете позволить себе заказать брендированные пакеты? Как владельцы и управляющие общепитом, вы должны знать, что все складывается из мелочей. А когда вы доставляете ЕДУ, все должно быть просто на высшем уровне: аппетитно и вкусно. Обертка конфетки, понимаете, о чем я?
А тут просто будто в соседнем подвале упаковывали. Содержимое может быть сколь угодно вкусным, но первое впечатление безнадежно испорчено.
А второго шанса произвести первое впечатление, как вы, похоже, не знаете, не будет.
Ну да ладно. Босх с ним с упаковкой (читайте: создать макет и заказать пакеты).
Я открыла роллы. У меня их было три вида. Так вот одни, с авокадо, были подпорчены. Ну то есть авокадо был не первой (и не второй) свежести. Есть было противно, но очень уж голодные мы были.
В общем, двоечка тебе, хваленый "золотой рис".
Я не хотела оскорбить ваших религиозных чувств. Все делается на благо сервиса и уровня обслуживания.

Будем стараться:)