Золотой Ris

Служба доставки
Myame написала 2 отзыва об этом месте

Была вашим клиентом много лет. Роллы всегда были самыми вкусными. Вчерашний заказ разочаровал до ужаса. Рыба не семга была! Красная очень и без полосок! Это или кета или горбуша. Это точно не семга!!!! Сыр ужасный на вкус. Рис не проварен. Соус ну очень сильно разбавлен водой. Все виды роллов заказывала не первый раз, и все были не такие как раньше!!! В ролле с икрой одна икринка!!! Вы потеряли клиента!!!!

• Спасибо за ваш отзыв. Для приготовления суши и роллов, мы используем филе лосося либо семги, кета и горбуша имеют более рыхлую структуру и не пригодна для изготовления роллов. Сыр также используется не заменитель карат, а оригинальная креметта, мы следим за тем чтобы роллы делались из качественных продуктов.