Золотой Ris

Служба доставки

Более 5лет были постоянными клиентами, на мелкие оплошности не обращали внимания, т.к. они не имели отношения к качеству еды. Но сделав заказ 20.07 поняли что наша связь подошла к концу! Эби-томаго были не в омлете, а в каком-то жирном блине, обжаренном как на прогорклом масле, калифорния с майонезом что-ли вообще не понятно что за отвратительный соус, с прокисшим привкусом, о количестве начинки с ноготок...пожалела что не сфотографировала! В общем если уровень блюд стал такой, то кушайте ЭТО сами. Спасибо!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим искренние извинения и за поваров тоже, они уже работают над ошибками. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер по качеству, чтобы решить вопрос с компенсацией. И конечно мы заинтересованы в каждом нашем клиенте, особенно в тех кто с нами уже 5 лет!