Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 260 м

Мне подарили подарочный сертификат в этот магазин. Я не зная, на что именно хотела бы его потратить, решила сходить в магазин и посмотреть, может что-то приглянется. После 20 минут скитаний по магазину, попросила продавца-консультанта помочь мне, т.к. у них там якобы скидки, на ценниках они конечно же не указаны, вообще не понятно, что сколько стоит. У меня была хоть и не маленькая сумма, но все же ограниченная и я хотела в нее уложиться. Продавцов было двое. Обе сидели и играли на телефонах, не обращая никакого внимания на покупателей!!! Я вообще не очень люблю прилипчивых продавцов, но настолько пассивных и не заинтересованных в продажах я еще не встречала! После моей просьбы, одна из них все же поднялась и походила за мной с калькулятором, высчитывая стоимость изделий за минусом скидки (но была очень не довольна, что ее отвлекают от интереснейшего времяпрепровождения). Ничего сама мне так и не предложила. Помощи ноль... В общем ушла я из этого магазина и больше не собираюсь туда возвращаться!