Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 90 м

Я добрый. И даю всегда вторые шансы...

Здесь было не исключение.

Решил сделать девушке подарок - браслет. Проходя мимо этого магазина мальчик активно зазывал, мол скидки чуть не 70%!!!

Ну думаю, какая разница в магазинах, все равно везде одно и тоже и зашёл.

Я добрый. И даю всегда вторые шансы...

Здесь было не исключение.

Ну думаю, какая разница в магазинах, все равно везде одно и тоже и зашёл.

1-ый шанс. Время на часах было 20:05. В магазине было тихо и безлюдно. За прилавком лениво сидела продавец, болтая по телефону. Я решил не отвлекать сию особу, а вдруг фьючеры на нефть надо срочно продавать?! Она может прогореть на нью-йорской фондовой бирже!!! Я ж понимаю - это бизнес, куда ей до меня... К тому времени как я подобрал нужный мне прилавок и размер, она уже закончила все переговоры и подошла ко мне, не спеша, ели волоча ноги. Точнее сказать подплыла.

Подплыла и расстелилась на прилавке. Как журналах для мужчин под успешный фотоснимок.

Рассказывать про наше общение не буду, так как его и не было. Толком ничего она мне и не рассказала и не показала. Из её слов я понял одно - цены не окончательные, как и говорит мальчик будут скидки. Я ушёл, не стал надоедать девушке, дав ей спокойно доработать смену, вдоволь наболтавшись по телефону.

2-ой шанс. На следующий день. Время на часах 14:30. Не успев зайти в магазин, к знакомой витрине подошла продавец. Показав ей понравившийся браслет, она сказала что цена не окончательная, будут скидки... Пока что он стоит 2400. Посмотрев ещё ассортимент, я остановился на этом браслете.

Мы подошли на кассу. И с меня, со большой скидкой попросили 3100...

Я возразил: "Как так?! Было 2400 + ваша скидка и стало дороже?!"

И тут продавщица начала... Толком я её не понял, понял одно. Раз я такой особый то мне положена дополнительная скидка 10% к этой сумме в 3100.

Я еще усерднее стал спрашивать: "Какой урок математики я прогулял? Почему ценник со скидкой стал больше?!"

И вновь непонятные фразы... Про ценники которые надо поменять, но им некогда, про акции и дополнительные скидки.

Дополнительный шанс. Раз браслет мне понравился, то не смотря на эти чудеса цен, я решил его брать. Мне его упаковали и начали отбивать по кассе.

оказалось продавец на кассе сроду не работал и как это делать она и не знает (наверно мы с ней вместе гуляли уроки - я математику, а она основы работы с кассой). промучившись минут 10 я понял, что шансов больше не дам данному магазину и ушёл. Навсегда. Без шансов.