Золотой слон

Сеть ломбардов
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о сети Ломбардов "Золотой слон".Сегодня обратилась в этот ломбард с просьбой оценить мне мое ювелирное изделие .Товаровед какое-то время общался по скайпу- не обращая на меня внимания, после того как я сама напомнила о своем присутствие .Сделав мне одолжение начал со мной общаться .Попросила Юношу оценить мое кольцо ,товаровед взяв мое изделие начал его проверять .Залил мое кольцо кислотой (реактивом ),не спросив ,и даже не предупредив меня ,тем самым испортив внешний вид дорого и памятного для меня кольца.Причем на кольце стояла четкая проба и именник. Сделав замечание товароведу ,я услышала в ответ не цензурную брань.Попросила номер руководителя .в ответ услышала "Тебе надо ты и ищи сами его номер где-то там не понятно где"(хотя мы не знакомы ,а уже сразу на ТЫ).Видимо товароведа не обучали как нужно обращаться к Клиенту .Руководители ,проведите пожалуйста обучение со своими сотрудниками не только по определению проб на драгоценных металлах ,но и о том как нужно общаться . !!!!Научите не портить изделия клиентов ,ведь мы приходя к вам надеемся на целостность и сохранность наших изделий .Такой осадок на душе остался после сегодняшнего посещения этого филиала(21.06.2016 )

• Оригинально, в каждых сетях имеются правила, о проверке Юв, изделии , Разрешение у клиентов спрашивают то ко на распил изделия, а на реактив весят разрешения и так же о том что мы в праве это делать, не спрашивая разрешений ( вы заходите в ломбард и соглашаетесь с правилами Ломбарда) так же имеются Жалобные книги и инспекции, даже тот же интернет !