Золотой Тигр

Тренажерный зал
  • Мира, 42 — 1, 2 этаж
  • Уралобувь 370 м

Добрый день!
На днях встречал девушку из тренажерного зала (Мира 42).
Из моих поверхностных наблюдений:
- по-видимому очень плохая вентиляция, поскольку в зале стоит невыносимый аромат потных тел,
- музыкальное сопровождение тренировок в виде какого-то уж очень специфичного рэпа (уж очень походил на ганста-рэп со словами типа "Fuck you, niger"),...

Добрый день!
На днях встречал девушку из тренажерного зала (Мира 42).
Из моих поверхностных наблюдений:
- нет отдельного места для ожидания, сидел на лавочке при входе, тут же одевали обувь члены клуба, что доставляло неудобство мне и им,
- в месте для ожидания, наверное, стоило бы поместить на видном месте пароль от wi-fi
- из положительного - приятный администратор, предложила позвать мою девушку или подождать внутри.

От себя - по фактору ароматов и музыкального сопровождения сам бы не пошел в подобный зал.

• В зал ходят заниматься, а не с вайфая сидеть и фоточки выкладывать) Музыка вообще на вкус и цвет, и по факту любой человек может принести флешку со своей музыкой и поставить её. Ну и "аромат потных тел" говорит о том, что здесь высокая посещаемость, и люди действительно качаются, а не тити мнут :D