• Радищева, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Честно говоря ПЕРВЫЙ салон в Екатеринбурге такого формата: здесь исключительный сервис и все направлено на комфорт клиента.

1) Удобное место расположения: Плотинка. Кто-то скажет "А как же парковка?" С парковкой все супер: она есть, она бесплатная и Вам даже помогут припарковаться.

2) Салон со звонком: тонко намекает на исключительность меня, как...

2) Салон со звонком: тонко намекает на исключительность меня, как клиента. Шикарный интерьер и приветливый персонал. Менеджеры Светлана и Владимир помогли моей клиентке с выбором: она просто влюбилась в свои новые серьги. А ведь мы обошли много ювелирных салонов: к слову один из них был прямо через дорогу, но по выбору украшений и сервису заметно уступает Золотому Веку.

Кстати, была небольшая проблема с надеванием серег: моя красавица долгое время носила маленькие гвоздики, а приобрести хотела более объемные серьги и никак не могла их надеть ( кто не знает- застежки на гвоздиках слегка тоньше, чем на других серьгах). И Светлана нам помогала их примерять: сколько пар мы примерили, Боже мой (некоторые даже по нескольку раз - двочки такие девочки:))). Мы даже присвоили ей титул "добрая волшебница".

3) У них могут изготовить украшение на заказ. По твоему эскизу. Или по твоим эфимерным мыслям из головы. Как было у меня: увидела в фильме "Великий Гетсби" кольцо. И прямо захотелось мне его так, что я спать не могла. Купить его, естественно, нельзя. Пришла сюда с фото и через месяц у меня уже было это кольцо! Только я пожелала не черный бриллиант а розовый турмалин в центре( так как он больше подходит мне по знаку зодиака). Я была в восторге!

Если хотите исключительность(а это, кстати, даже выше чем luxury) то Вам сюда:)