Золотые Нити, ООО

Торговый дом
  • 40 лет Комсомола, 38к — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 550 м

Торговый дом - это все-таки формат больше для опта, на многих оптовых базах вообще с физ.лицами не работают, так что те, кто возмущается здесь, не понимают, о чем они говорят. А теперь по делу.

Место отличное — такой огромный ассортимент, очень хорошие цены. Просто нереально большой выбор всего-всего для рукоделия, вязания, шитья и чего еще только душа не пожелает. Да, это ангар, но какая разница, вообще всё это перестаешь замечать через 3 минуты пребывания в волшебном даже немного месте))
И еще там вполне приветливый персонал.
Успехов вам! Скоро заглянем))

• Я рад если вам нравится ВОЛШЕБНАЯ БЕРЛОГА с китайским товаром, А ГДЕ КУПИТЬ ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ МЫ НАШЛИ И ДЕШЕВЛЕ!!!

• Если нашли дешевле, скажите мне.) Потому что очень обидно, когда магазин, где постоянно проходили всякие акции для розничных покупателей внезапно сменил политику в сторону полной нетерпимости и неуважения к ним.
    А вообще, как говорил о продажах мой знакомый из сферы оптово-розничной торговли, лучше сорок раз по разу, чем ни разу - сорок раз.

• Расскажите, пожалуйста, где?