Золотые ручки

Мастерская по ремонту одежды
  • Екатеринбург, Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Отличное место для желающих избавиться от надоевшей вещички и сшить новую! Велком! Нет правда это фиаско братан)) 😂

История моя душераздирающая началась с пошива юбки из дорогой ткани в реально золотом столичном салоне. Но поскольку шлица моей некогда любимой юбки ( до сих пор оплакиваю 😢) была крайне неприлично длинноватой, пришла я в этот «салон» дабы ее ЗАШИТЬ см этак на 15)). В чудный день получения (прошу заметить недешевого пошива ) юбки вместо зашитой шлицы я увидела , нет я о✖️*ла своими глазами, и обнаружила отрезанную юбку на 15 см. И моя прекрасная офисная юбка карандаш , стала вызывающей мини, что явно противоречит дресс коду на работе , моему понимаю об услугах и вообще профессионализму сотрудников. 🤡

Единственным заслуженным баллом в этой жуткой истории является то , что мастер (после моих истеричных криков) впоследствии оплатила вновь купленную мною ткань ( сжалившись я купила эконом экономный) и безвозмездно сшила другую юбку. А шьет она признаться надо очень неплохо).

• Я так поняла, что надо было зашить разрез, а она укоротила длину?

• Всем привет, скажите пожалуйста имя мастера?