Золотые ручки

Мастерская по ремонту одежды
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Пользовалась услугами этой мастерской по принципу, "то что поближе к дому". Название оправдывает качество услуг. Делают хорошо, работу свою знают.

Из самых сложных заказов - отавала им куртку-пуховик на ремонт для замены всех кожаных элементов, которые после химчистки потеряли свой вид. Оговорили срок 3 недели (работа действительно была сложная), но все равно не уложились, как я вижу из-за графика работы мастеров. В итоге ремонт закончили за 8 деталей я отдала 2700 рублей, на мой взгляд дороговато, но курточку эту очень люблю и расставаться с ней не хотелось.

Имейте в виду - не факт, что в тот день когда вы обратитесь к ним за услугами, Венера с Марсом не будет находится под действием Сатурна, это я к тому, что одному богу известно от чего зависит настроение работающих там женщин. Раз на раз не приходится, могут встретить с улыбкой, а могут и послать, как было однажды: принесла им брюки из которых хотела сделать шорты, получила в ответ на мою просьбу "-Не охота заморачиваться, это всего 400 рублей будет стоить а копаться два часа!", отдала мне брюки и уселась за работу даже не попрощавшись)

Я делаю скидку на возраст и "нервную" работу - поэтому если вы хотите чтобы ваш заказ был выполнен качественно смело обращайтесь, просто будьте готовы к не очень вежливому обращению)

ВСЕМ ТЕПЛА)