Золушка

Кулинария
  • Волгоградская, 47 — 1 этаж
  • Решетникова 700 м
Das Geld написала 2 отзыва об этом месте

Работаю рядом, поэтому два-три раза в неделю хожу сюда обедать. По меню замечаний нет, все очень вкусно: и выпечка, и мясо\рыба, и к моему огромному удивлению, цены довольно низкие. Это радует)
А вот касаемо персонала...., вот здесь-то и кроется беда! Здесь несколько женщин работает за прилавком, я насчитала трех. Одна, что помоложе и пополнее (волосы чуть ниже плеч) очень приятная женщина - доброжелательна и аккуратна.
А вот две другие - это какой-то совок прям)))) Отношение довольно хамское: "что надо?", "но", "чё ещё?", "сразу бери что надо, чтоб мы потом не бегали по 10 раз". Порции небрежно накладывают, на руку попало, да и ладно, стряхнули в тарелку. Посмотреть, согрелось или нет? Да, пожалуйста, потрогаем руками прям еду в микроволновке.
Уборщица иногда заменяет кассира. Сначала вытирает со стола, отмывает пемосом столы и этими же не мытыми руками хватается за еду, кладет кусочек хлеба...
С персоналом надо провести беседу по обслуживанию, а то как-то неприятно. Именно поэтому ставлю только твердую четверку, вместо пятерки!