Zoo-kapriz

Парикмахерская для животных
  • Авиационная, 59 — 2 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 480 м

Плюсы:
1. мы обратились в воскресенье, хотели подстричь собаку в этот же день, времени не было. Но через некоторое время нам перезвонили, сообщили, что для нас вызвали мастера, так что стрижка состоялась в тот же день.
2. мастера опытные, разбираются в особенностях стрижки породы ( у нас эрдель)
3. с собаками обращаются хорошо, аккуратно, ласково.
4. озвученная цена по телефону и реальная совпадают. в стоимость помимо самой стрижки входит мойка, сушка, чистка ушей и стрижка когтей (во всяком случае с нас дополнительно ничего не попросили).

Минусы:
1. помещение. комната маленькая, тесная, душная. находятся сразу несколько животных, разных пород. Если бы я была хозяйкой какого-нибудь тоя или чиха, то опасалась бы оставлять мелкую собаку в одном помещении с такими крокодилихами, как моя эрделька))))))
2. нам озвучили примерно время стрижки - 2,5/3 часа. через почти 4 мы, не дождавшись звонка, поехали за собакой сами. понятно, что мастер занят стрижкой, ей не до постоянного общения с хозяевами, но блин для этого существует администратор салона.
3. после стрижки остались довольно заметные проплешины на хвосте и спине, и раздражение на коже. Благо, собаку это не беспокоит.

В целом, мне скорее понравилось. Особенности породы учтены, стрижка (вернее тримминг) выполнена в день обращения, результат достойный, собака щастлива, вкусно пахнет шампунем. Рекомендовать не буду (делаю это только в случаях, когда я на 100% уверена), но сама воспользуюсь услугами еще не раз.

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова.