Зоодоктор

Ветеринарный центр
  • Екатеринбург, бульвар Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 470 м

С утра обнаружили, что крысам стало плохо, были очень вялые, и почти не двигались, сразу же поехали в зоодоктор, так как нам не раз советовали именно эту ветеринарную клинику. Нас сразу же экстренно принял дежурный доктор Белорусов Вячеслав Витальевич, за что ему огромное Спасибо, доктор сразу же оказал необходимую помощь и принял на стационар для стабилизации состояния, вечером мы уже забрали своих любимцев с инструкциями и рекомендациями по дальнейшему содержанию.

Здравствуйте, gh877!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что Вячеслав Витальевич, смог оперативно помочь Вашим любимцам и они здоровы и снова с вами!

Здоровья Вам и вашим любимцам!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"

• Здравствуйте, gh877!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Здоровья Вам и вашим любимцам!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"