Зоодоктор

Ветеринарный центр
  • Екатеринбург, улица Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Добрый день, хочу поделиться нашим впечатлением о данной клинике. У нашего Зевса не выпали молочные клыки, а новые зубы росли сверху. Решили обратиться в Зоодоктор на Московской. Позвонили, записались, девушка оператор очень приятная, всё подробно рассказала. В клинике очень чисто, вежливые сотрудники. Доктор внимательно провела осмотр , не только зубов , но и всей собаки. Предложили нам операцию, убрать не выпавшие зубы и заодно почистить все остальные. Нам подробно объяснили о ходе операции, показали, где наша собачка будет находиться , пока просыпается от наркоза. Когда операция прошла, нам позвонила доктор, рассказала, как все прошло и когда можно забирать Зевсика. Мы приехали, Зевс уже бежал к нам на встречу. Нам все очень понравилось, будем обращаться только сюда.

Здравствуйте, gravik8551!

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку!

Рады что Зевс перенес ответственную процедуру хорошо, а у Вас посещение оставило положительные эмоции.

Здоровья Вам и Вашим любимцам!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"

• Здравствуйте, gravik8551!

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку!

Здоровья Вам и Вашим любимцам!

С уважением, ветеринарная клиника "Зоодоктор"