Зоодоктор

Ветеринарный центр
  • Екатеринбург, проезд Решетникова, 22 — 1, 2 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м
КЭRRi написал 2 отзыва об этом месте

Были уже давненько тут с проблемами у кошки, по поводу мочекаменной болезни. Не везёт нам с той бедой, уже были и с котом с тем же диагнозом.

Остались очень довольны, и обслуживанием и лечением.

Остались очень довольны, и обслуживанием и лечением.

История такая, что киса наша начала писать с кровью, обратились, сделали узи, обнаружили довольно большой камень в мочевом пузыре. Сам бы точно не прошёл, варианты предложили сначала попробовать консервативно полечится или прооперироваться. Но как то побоялись наркоза и решили попробовать терапию. Симптомы конечно прошли, но повторное узи показало что камушек на месте.

Вообщем решились на операцию, все прошло наилучшим образом!!! Кису прооперировали планово, все зажило за 12 дней. Нам подобрали диету и профилактику на будущее.

Короче сейчас тьфу тьфу бед не знаем, все хорошо.

Вот недавно были на профосмотре и вакцинации, все так же довольны клиникой! И администраторы вежливые, всегда все подскажут по кормам и препаратам. Доктора грамотные.

Нам очень здесь нравится! Надеемся конечно что больше так серьёзно не будет наша коша болеть! Но если что, то сразу к вам за помощью!)

• Здравствуйте, КЭRRi!

Спасибо за подробный и положительный отзыв о работе нашей клиники, за доверие и ответственное отношение к здоровью своих домашних животных.

Мы всегда рады помочь. Надеемся, что в дальнейшем вы не столкнетесь с такой серьезной проблемой.

А придете на плановый осмотр, ежегодную вакцинацию или просто в гости))!

Всегда рады Вам. Здоровья Вам и вашим любимцам!

С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Зоодоктор".