ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры бульвар, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 480 м

Дорогие друзья! Две недели назад мы с женой повезли своего кота в эту чудо клинику, кот у нас задыхался около двух недель, мы понять не могли, а вернее не обращали внимание думали что пройдёт. Не тут то было, коту стало ещё хуже, привезли кота в клинику, зашли на прием, а нам говорят что кот здоров и ему надо делать какую-то урино пластику, пластическую операцию на носу и она стоит не дёшего, расширять проходы носа. Доктор начал спрашивать чем мы кормим кота для того что-бы сделать продажу, кто был там тот знает, это развод на ваши деньги. Через две минуты после общения с (доктором) я понял что мы ошиблись с выбором этой ветбольницы мы стали выходить, а нам администратор кричит, надо заплатить 600 руб. вы же заключили договор с нами. Платить я конечно не стал потому что не за что. Нам пришлось обратиться к знакомому терапевту, сделали рентгет, анализ крови, послушала его и оказалось что у кота пневмания. В этот-же день мы начали делать уколы антибиотики нового поколения и остальные процедуры. Я думаю что постараюсь помочь завести уголовное дело на этих лживых докторов. Мошенничество ст 159 ук рф.