ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику стричь котиков, в выходные из-за своей лени ехать на виз, приехали сюда, честно я была удивлена качеством услуги за 1500 рублей: 1) мне сказали держать своего котика самой или усыплять на время процедуры. 2) «мастер» очень плохо подстригла, много раз порезала, обещала обработать порезы, но не стала (нас стригла девушка, которая явно не умеет это делать или делала пару раз). 3) стригли нас в одной процедурной, где была очень не спокойная собака на капельнице (постоянной гавкала и пугала моего котика) 4) процедура шла 1,5 часа!!! (ранее мы стриглись в другом месте за 30 минут). 5) В итоге стрижка получилась клочками (котик выглядит так как будто я его стригла сама ножницами) Совет клинике: наймите профессионального грумера или уберите эту услугу из прайса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель,
напишите, пожалуйста, свои данные (ФИО владельца, кличку животного, либо номер договора) для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,

• Добрый день. Чесскова К.Н., кличка Кекс, могу выслать фото как в итоге получилась стрижка.