ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

"Докторишки", если так можно назвать существ этой ветеринарной клиники. Желающие поиметь на чужом горе побольше денег! Обратились в клинику с кошечкой, т. к. она ни чего не ела, сделали кучу анализов УЗИ, кровь на анализ взяли, говорят все хорошо, только камни в почках, итог: проколов 4 дня антибиотики, пришли на второй прием, говорят мало, вот вам еще уколы, ставьте. Конечный итог: летальный. ЛЮДИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫЛЕЧИТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИВОДИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ В ЭТУ "КЛИНИКУ" . ВЕДЬ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЖИВОТНЫМ. А эту "докторишку" я ненавижу всем своим сердцем! Уж извините! НАКИПЕЛО!!!

P.S. ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ ОТНЕСЛАСЬ ТАК ХАЛАТНО К МОЕЙ ПИТОМЦЕ, И НЕ ХОТЕЛА ПРОСТО ВЫМАНИТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС, ОНА БЫЛА БЫ ЖИВА!!!

Здравствуйте, уважаемый посетитель,

для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации и наказать виновных, если они есть, мне необходимы Ваша фамилия, имя и отчество, а так же имя кошки.

С уважением,

главный врач Динькаева Татьяна Борисовна