ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Была здесь 3 раза с тремя разными животными.
1. Единственная клиника, которой я доверю лечение своей любимой собаченьки! Поставили мне ребенка на ноги, оживили девочку!

Была здесь 3 раза с тремя разными животными.
2. Привезли месячгого щеночка, доктор послушал, отправил на рентген легких, а потом честно сказал, что при всем желании собачка не выживет, тк есть врожденная патология. Грустно, но честно!!!!!!
3. Возила кошечку на стерилизацию. Стоит примерно столько же как и например на Большакова, НО! Животного отдают хозяину только после того, как оно проснется, чтобы избежать возможных осложнений от наркоза.

По записи дешевле, чем в порядке живой очереди. Обязательно записывайтесь, иначе будете сидеть, ждать, нервничать и волноваться за вашего питомца. Пациентов приходит много. Если что то срочное и записаться возможности нет, то вероятно, что в очереди посидеть придется. Даже ночью.
Здесь же можно купить корма, игрушки, витамины и прочие товары.

Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам!
С уважением,
ЗооДоктор

• Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
    большое спасибо за Ваш отзыв.
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам!
    С уважением,
    ЗооДоктор