ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры бульвар, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 480 м

Доброго всем дня! Читаю отзывы и не могу не согласиться с СОВЕРШЕННО ОТВРАТНЫМ отношением к посетителям клиники! все процедуры платные, а отношение к клиентам на отвали, чувствуешь, как будто всему персоналу одновременно задолжал, даже поздороваться не считают нужным!! ни одного лишнего вопроса тоже не задай - сунули бумажку о проведенной работе и вали себе по холодку!

Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
если Вы реальный наш клиент и у Вас есть реальные претензии назовите свою фамилию, имя и отчество, кличку питомца и номер договора.

• Здравствуйте, Уважаемый посетитель,

• День добрый! РЕАЛЬНЫЕ претензии имеются, но без доказательной базы - видео, фото и т.д. кому мы нужны РЕАЛЬНЫЕ обычные клиенты? Извинитесь, что не поздоровались? Извинитесь, что пока кошке делали процедуре, в кабинете помимо доктора находились еще 2 человека из персонала, которые сидели за компом, хихикали, разглядывая что-то в Интернете, а меня из этого кабинета выгнали, сказав, что им тут "дышать будет нечем скоро"?

• Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
    извинимся обязательно. Описанные Вами факты, если это правда, недопустимы в работе с клиентами. Если Вы хотите в интернете остаться инкогнито, позвоните мне в клинику, все Ваши претензии будут учтены.

С уважением,
    главный врач Динькаева Татьяна Борисовна