ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Ездили в эту клинику уже больше 5 раз, прививаемся также в ней. Обслуживание всегда на высоте, несмотря на некоторую бесноватость нашей любимой собаки, ни разу никто не сделал нам каких либо замечаний. Все в вежливо-услужливой манере.

Понравилась чистота в зале ожидания в отличие от других клиник - тут вам и бахилы на входе, и постоянно все протирающая уборщица. Сколько бы раз ни приезжали, каждый раз видели, что убирают. Никакой шерсти, пятен и грязи в коридоре.

Цены вполне приемлимые, на услуги прививки, например, ниже, чем в большинстве клиник. Доктора улыбаются, всегда ласковы с животными, очень бережно обращаются. Каждый раз говорят нам кучу комплиментов касательно животных, предлагают повторно взвеситься, провожают с наилучшими пожеланиями.

В общем, отличная клиника, грамотное обслуживание и вежливый персонал. Однозначно продолжу пользоваться их услугами.

Здравствуйте, Наталия,

большое спасибо за Ваш отзыв.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

С уважением, Зоодоктор