ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м
ally_108 написала 2 отзыва об этом месте

Сбылась мечта детства и почти три года назад взяли собаку к себе в квартиру. Конечно, надеялись, что происшествий с псом не будет возникать. Но в прошлом году подцепили клеща, нащупали его, именно нащупали, потому что осмотреть нашего девятикилограммового мохнатого шпица проблематично, а он уже напившийся кровью был. Ну, мы же хозяева - паникеры, сами боимся доставать. Время около 22х часов, мы трясущимися руками начали искать клиники в интернете поблизости. Что поражало, так это диапазон цен: от 200 до 4000(!). Наткнулись на "Зоодоктор" и недалеко, и цена устраивала, как раз и было около двухсот рублей, если память не изменяет. Приехали, спокойно все объяснили, заключили договор. Пригласили в кабинет, пару мгновений и клеща удалили. Ещё один случай приключился с нами буквально недели три назад. Как оказалось потом в клинике, копростаз. Но то, что мы пережили за час до кабинета врача было кошмарно. Мы перепутались до безумия и подумали уже на самое худшее. Минут пять посидели в очереди, в тот день и в столь поздний час было много посетителей до нас. Пригласили в кабинет, увидев, как пёс вытягивает шею, доктор, к сожалению не помню имени, сразу потрогала живот и сказала, что он напряжен, отправили на рентген, где и был поставлен диагноз, поставили два укола: обезболивающее и спазмолгетик. Сказали ждите 10 минут, а потом делать клизму, которая потом вследствие естественного процесса не понадобилась. Настаивать на ней врачи не стали, поэтому не нужно говорить, как ниже стоящие комментаторы, что стараются денег побольше содрать. Конечно, понадобилось купить спец.корм, но маленькой упаковки не было, но что не сделаешь для любимого Буси, купили большую purina, 3 кг за 1500.

Что я хочу сказать в итоге. Те, кто ниже усирается, извините, из-за потраченных на процедуры и дополнительные обследования денег, неужели они не стоят здоровья вашего любимца и радости, которую они приносят?

А ветклинике "Зоодоктор" искренее спасибо за квалифицированную помощь и хороший персонал! 🐕

Здравствуйте, уважаемый посетитель,

спасибо за Ваш отзыв.