ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры бульвар, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 480 м

Добрый день! я вполне допускаю, что руками специалистов даной клиники спасено немало домашних любимцев и я очень рада, когда зверушкам оказывают квалифицированную ветпомощь, но вот нам так и не удалось попасть к доктору, отношение к клиентам со стороны персонала меня просто шокировало, хочу предупредить всех и не рекомендую обращаться в данную клинику. Я обратилась с собакой исключительно к офтальмологу, первый раз мы посетили клиику на ул. Московской - все отлично, а следующие 2 раза на б. Культуры - просто шок: 2- нас не предупредили про карантин по бешенству в клинике, 3- потребовали внести неопределенную предоплату за прием, несмотря на то, что в договоре четко прописана постоплата услуг клиники(п.1.1.), несмотря на предварительную запись и назначение повторного приема, кроме того, не гарантируя этого самого приема(!), девушка за стойкой откровенно хамила! Если заранее интересуетесь репутацией клиники, обратите внимание, на сайте клиники есть раздел "гостевая книга" и надпись: "ПОМОГИТЕ НАМ СТАТЬ ЛУЧШЕ" и при этом опубликованы только положительные отзывы, я дважды пыталась обратиться к руководству клиники за объяснениями, но не получила даже просто ответа, не говоря о словах извинения. Так что, друзья, будьте бдительны!

Здравствуйте, уважаемый посетитель,
Вы не попали на прием к доктору исключительно потому, что сами не захотели, очевидно Вас очень расстроило приглашение предварительно оплатить повторный прием, стоимостью 350 рублей.
Оплата приема и некоторых диагностических процедур в нашей клинике производится перед проведением манипуляций.
Если Вас не устраивают наши правила, имеете полное право обращаться в другие организации.
Карантин по бешенству был наложен на определенный район в нашем городе губернатором Свердловской области, информация об этом была размешена в различных СМИ и интернете.
Вас не возмущает, что губернатор Вас лично не предупредил?
Так что, друзья, если мир под Вас не подстраивается, то это не значит, что все вокруг плохо справляются, возможно стоит "поискать бревно" где то еще.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,
    Вас не возмущает, что губернатор Вас лично не предупредил?

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

• А, ну вот все понятно… вы еще раз продемонстрировали свое отношение к клиентам вашей клиники и их питомцам, я думаю, не сложно было внимательно прочесть мой отзыв, хорошо... в таком случае на вашем языке: еще раз для тех, кто понял - у меня на руках договор, в котором русским по белому в пункте 1.1. четко прописано условие постоплаты, и меня не расстроило, а возмутило, и отнюдь не приглашение, а требование, при том высказанное в весьма хамской форме! но, судя по вашему ответу, такое обращение в вашей клинике просто норма, вы только еще раз подтвердили это, ваши скрытые правила ничто по сравнению с условиями заключенного договора, да, и меня абсолютно не возмущает, что губернатор меня не предупредил, т.к. никаких договоров с ним непосредственно я не заключала, на прием к нему заранее не записывалась и деньги ему не платила, ко всему добавлю, ваша клиника - не мир, очнитесь... это мир не будет подстраиваться под "условия" вашей клиники... мир, как и я, просто уйдет в другую...