ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Считаю, что в любой области главное - специалисты. Мне повезло с докторами. Езжу в эту клинику с 2012года. Была проблема с простатой у стафорда, которому было на тот момент 9лет. Пса моего спасла Коваленко Ольга Вячеславовна, правильно поставив диагноз и назначив лечение. В этот же день пса прооперировали, после операции быстро восстановились. До этого были на Белинского - самая ужасная клиника, по-моему мнению, там до сих пор 19век по стилю лечения (псу без какого либо наркоза вводили трубку в мочевой канал), до сих пор в ужас прихожу от этих воспоминаний. Но я не об этом. Хочу высказать большую-пребольшую благодарность врачам: Коваленко Ольга Вячеславовна и хирургу, имя которого к сожалению не знаю. После операции была обнаружена мочекаменная болезнь у пса, вылечились, сейчас раз в полгода проводим профилактику покупаем специальный лечебный корм. И так же еще хочу отметить и рекомендовать врача: Смоляр Валентин Константинович, врач ортопед (он и на ул.Московской работает, что меня порадовало, так как это ближе к моему дому). У нашего питомца остеохондроз уже давно, врач доступно и понятно объясняет от чего и почему, что и как лечить. И что еще меня в этих врачах подкупает, это человеческий подход - сочувствие и внимательный подход к своим клиентам-животным, как к своим любимым питомцам. В общем, это настоящие врачи: так как лечение проводится грамотно и эффективно, на все вопросы дают понятный полный ответ (на забрасывают умными словами и не уходят от ответа размытыми фразами или короткими ответами: в стиле "всяко бывает"). Так же сама организация в клинике нравится, что и анализы, и УЗИ, и рентген делается в одном месте, очередей таких как в других клиниках нет. Да, бывают иногда накладки (один раз пришлось час ждать), но в остальные разы все четко по графику было, иногда даже раньше принимают, если мы приехали раньше. Цены - да, не самые низкие, но считаю соответствуют качеству оказанных услуг и вполне подъемные (рентген 500руб, первичный прием 600руб, о цене сообщают заранее). Лекарство дорогое, но это вопрос не к клинике. Почему не 5 звезд, а 4звезды: как я говорила - иногда бывают накладки по времени, и на ресепшене иногда грубят, когда первый раз записывалась в больницу - еле отвечали на вопросы, делая одолжения. Сейчас точно по памяти не воспроизведу вопросы, но что-то про время я спрашивала, что-то про самих специалистов, да я была растеряна и расстроена из-за болезни собаки и видимо это вызывало раздражение (но даже в этом случае, я думаю, это непрофессионально раздражатся на звонки, хотя спасибо, что не посылали и не бросили трубку, хотя "осадочек остался". Но, думаю, что человек отвечая на мои вопросы делал все же над собой большие усилия, поэтому "попытка" засчитана) Я была на приеме в этой ветклинике и у других врачей, их называть не буду (так как не могу их рекомендовать, но и претензий особых у меня к ним нет). Я когда записывалась к другим врачам, думала, что в этой клинике все врачи такие идеальные, но поняла, что это мне с первыми двумя очень повезло. Идеальных клиник я понимаю, что не бывает, но очень хочется чтобы были : ) Поэтому желаю дальнейшего совершенствования клиники и благополучия, всем её специалистам и администрации, здоровья им и всем их клиентам. Низкий поклон и сердечная благодарность Смоляру Валентину Константиновичу и Коваленко Ольге Вячеславовне

Здравствуйте, Ольга,
большое спасибо за Ваш отзыв!
Здоровья Вам и Вашим питомцам!