ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем здравствуйте! хочу оставить свой отзыв о клинике зоодоктор-цены в этой клинике очень высокие ,стационар ночь по словам врача- 5000рублей,анализ крови -1500рублей. А ПРИЕМ ВРАЧА НА КОТОРОМ врач сказал мне 2 слова что он не знает ,что с нашим животным обошелся нам в 750рублей ,я крайне недовольна, идя на прием хочешь получить консультацию грамотного врача,в итоге уходишь ни с чем.не посоветую эту клинику( по адресу бульвар-культуры ) никому.Пишу свой отзыв не от злого умысла,просто нужно иметь совесть а не просижывать просто так и брать деньги за то чего ты не предоставил, не считаю всех врачей плохими и безграмотными ,но хирурга Беляева И.П.не советую

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,
    укажите, пожалуйста, номер договора, фамилию владельца и кличку питомца для оценки Вашей ситуации.
    Скорее всего, "очень высокие цены" были озвучены Вам, учитывая тяжелое состояние пациента, требующее диагностики и интенсивной терапии в стационаре, это первое.
    Второе, нередко на первичном приеме, по данным клинического осмотра, невозможно установить диагноз СРАЗУ и вылечить пациента, как Вам этого хотелось, ни за какую сумму.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

• здравствуйте,еще раз! к сожалению договор потерян.осталась только ваша папка,по видимости которая и стоит 750р. постараюсь его найти ,хотя что он мне сейчас уже даст?Абсолютно не понимаю вашей фразы "высокие цены учитывая тяжелое состояние", услуга анализ крови не зависит от состояния животного,нам врач ваш так и обьяснил "мол мы можем взять обычный анализ и крови и посмотреть",цена стандартная не меняющаяся,т к это не операция. И я прекрасно понимаю т. к. это животное то диагноз поставить сложнее нежели человеку,но спрашивается в чем заключается первичный осмотр если врач кроме как слов "я не знаю ,нужно сдать анализ " ничего не сообщает.Еще раз повторюсь,я не оговариваю всех врачей этой клиники,но в нашем случае нам попался абсолютно "инфантильный" ,незаинтересованный врач.,если найду договор обращусь с претензией к вашему руководству,это не дело , ваши услуги дороги,но не эффективны.люди многие приезжают потому что круглосуточно работает и обратиться некуда,в надежде на помощь .а в итоге .....

• тогда в чем заключается прием врача?если он в открытую мне говорит я ничего не знаю