ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры бульвар, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 480 м

Здравствуйте. Хочется написать отзыв о самой ужасной клиники города. Первое. Выманивание у клиента денег. А так же не знание ассортимента. Ужас. Не советую не кому. Второе. Зачем мне назначать консультацию врача когда и сам знаю что с моей собакой. И предлагать мне того чего нет в наличии. Когда я именно интересовался тем что мне нужно было. И в третих. После пошёл в зоомагазин. Рассказал что мне нужно. Объяснил проблему. Спросил что нужно. И все решилось. Дак спасибо тем людям кто меня выслушал а не посылал к докторам. И принял все последующие меры. А вам ГОРЕТЬ В АДУ. Вы самое поганое место. Всем советую. Хотите что бы ваши животные были здоровыми не в коем случае не ходите туда. Судя по отношению к клиентам я думаю так же они и относятся к животным. Да и с кошельком порядок будет.

Если Вас не удовлетворило общение с продавцами в магазине Зоодоктор, Вы всегда можете написать свой отзыв в жалобной книге. Каждую проблему мы решаем и обсуждаем. Вашей претензии там нет.
Из всего следует, что Ваше послание ( писанина) не более чем проделки наших завистников, недоброжелателей, а, возможно, даже конкурентов :)

• Константин,полностью с вами согласна! раньше скептически относилась к отзывам,но посетив эту клинику все подтвердилось

• Если Вы знали что с вашим питомцем,зачем пошли на прием? Если я знаю,что клиника плохая,то не под какими уговорами не пойду к ним на прием,особенно за деньги. в этой ситуации Вы сами оплашали.

• По Вашему отзыву, уважаемый Константин ( если это ваше настоящее имя), понятно, что Вы вообще не были на приемах у наших врачей, поэтому писать гадости и слать проклятия, тем более огромному количеству работающих людей в коллективе Зоодоктор просто …