ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый вечер не когда не писала отзывы ,но тут ,просто не возможно этим не поделиться с владельцами питомцев об этом, абсолютно не квалифицированном ветеринарном центре!!!!!! Обратились в так называемый ветеринарный центр вечером около 22,00 с травмами внутренних органов, встретил нас врач( по всей видимости мимо проходивший и спросил что с вами,рассказав ситуацию сказали ОЙЙЙЙ у вас очень КРИТИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ .... После чего нас провели в кабинет где моему питомцу дали просто кислород и поставили минут через 40-50 капельницу,не сказав что и какие препараты вводят..... Как и говорила поступили мы туда с травмами внутренних органов (после ДТП) Спустя 1,30 нам только удосужились сделать ренген.... и через минут 40 его посмотрел только врач (Лыжина) Дальше,спустя 3-4 часа мы так и сидели с кислородом и капельницей на ренгене показало что увеличен желудок и почему то нет мочевого пузыря..... Оставив питомца в стационаре мы уехали.... утром в 10.40 утра нам только решили сделать УЗИ и с огромными глазами сказали ООООО ВЫ ЧТО у вас разрыв мочевого задета селезёнка нужна СРОЧНОООО ОПЕРАЦИЯ !!! Простите ,извеняюсь спросить а какого..... вы делали всю ночь !!????? А оказалось в платной КРУГЛОСУТОЧНОЙ КЛИНИКЕ НЕТ НОЧНОГО УЗИСТА !!!!!! После сделанных снимков узи нам назвали сумму которую нужно было заплатить за 10 часов около 10,000 рублей ..... Всяко уговаривая и пугая что собака в критичном состоянии говорили что нужно оперировать у них...... Забрав своего питомца я отправилась в другую клику ,где тут же сделали УЗИ Ренген взяли кровь (то чего не было сделано в ЗОО Докторе) и что вы думаете мочевой ЦЕЛЫЙ !!!!!!!и СЕЛЕЗЕНКА ТОЖЕ .!!! После чего нам просто поставили капельницу укол и назначили лечение и взяв за это 600 рублей...... Хочу еще заметить что в ЗООДОКТОРЕ в акте указанных услуг было : взятие крови (которого по факту не было ) и было написано что использовано 8 пеленок ( стесняюсь спросить что вы делали заворачивали ее там ???) так что друзья выбирайте клику с умом а в эту даже не суйтесь .....там не лечат там убивают и только гребут деньги !!!

• Здравствуйте, Анастасия,
    Ваша собака поступила в клинику после автотравмы в критическом состоянии (травматический шок) — тяжелые нарушения дыхания и острый дефицит кислорода в тканях в результате нарушения кровообращения, были угрожающими жизни состояниями, то есть могли привести к немедленной гибели.
    ВАС ПРИНЯЛИ НЕМЕДЛЕННО!!! ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! оценили состояние и начали проводить лечение — обезболивание, кислородотерапия, внутривенная инфузия.
    Как только стабилизировались дыхание и пульс, был сделан рентген.
    Далее собака была помещена в стационар для наблюдения и дальнейшей стабилизации, оценки функции внутренних органов.
    Узи исследование было выполнено сразу, как только пришел на смену узи-специалист.
    СТОИМОСТЬ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ, ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗА 13 ЧАСОВ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ СОСТАВИЛА 4715 РУБЛЕЙ ( а не 10 000руб, как вы указали в вашем отзыве). Взятие крови из вены осуществлялось у Вашей собаки для оценки уровня глюкозы в крови, ее уровень составлял 11,4 ммоль/л
    ПЕЛЕНОК БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАНО 4 ( а не 8, как вы указали в вашем отзыве), одна из них на узи, 3 в стационаре для соблюдения чистоты подстилки, на которой находилась собака. От анализов крови Вы отказались.
    ПО ПОВОДУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ УЗИ - МЫ НЕ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО У ВАШЕЙ СОБАКИ "НЕ ЦЕЛЫЕ" МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ И СЕЛЕЗЕНКА.
    Выдержка из заключения:
    МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ:
    Стенка (толщина, структура) тонкая
    Наполнение умеренного наполнения
    Полость заполнена анэхогенным содержимым
    Эхогенность мочи анэхогенна
    Наличие и локализация дополнительных структур - около верхушки мочевого пузыря свободная жидкость
    ПЕЧЕНЬ:
    Контуры ровные
    Структура однородная
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    УЗИ признаки ушиба печени
    Косвенные УЗИ признаки разрыва мочевого пузыря

По поводу «там не лечат там убивают и только гребут деньги !!! »
    Вашу собаку мы стабилизировали. Вы пришли к нам собакой в состоянии «5 минут до смерти», ушли с собакой «своими ногами». Вы не можете отрицать этот факт.
    Ваша собака не дожила бы до «Ваших врачей», ТАК КАК ОНИ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ НОЧЬЮ.

• В продолжение можем добавить, что диагностическая лапаротомия, необходимость которой была определена нами, все таки была проведена в другой клинике, о чем Вы почему то умолчали в своем отзыве.

Выздоровления Вам!!!

• Ну знаете Уважаемые так называемые квалифицированные специалисты -лучшее защита это напададение! Я наверное знаю лучше что делали моему питомцу а что нет !!! Не о какой лапортамии речи идти и не может !!!Если вы не утвержади на УЗИ что с мочевым что то ,как тогда вы собирались оперировать ?? И как указанно на вашем сайте Что Лыжина является(Лыжина Татьяна Валентиновна
    Специализация - терапия,
    анестезиология, узи-диагностика) и не могла сделать бональное УЗИ !!! Вами вообще не чего путевого не было определено !! И начнем с того я как пришла своими ногами с собакой не понятно в каком состоянии так и ушла !! И спасибо вашим чудесным докотрам что не умеет правильно ставить катетер животным !!! и эта сумма которая была взята не где не задокументированна !!!