ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Ставлю огромный минус этой клинике " Зоодоктор». Были с кошечкой тяжело больной. Коваленко Ольга Вячеславовна - доктор, произвела на нас впечатление не компетентного врача и неграмотного . Нам сделали рентген легких и она не смогла определить, что у кошки, то ли метостазы, то ли отек легких. При этом она говорила, " Я что - экстрасенс что ли". Какой бы я вопрос не задала я не получила ни одного разъяснительного ответа . Одни не понятные нотации. Деньги с меня они вычли сразу, видимо уже боятся, что за свою некомпетентность могут пострадать. принесла так вот кровь - здоровый позавидует, а моча действительно соответствует болезни, а взяли денег не меряно. А еще эта Ольга Вячеславовна оказалось что не знает даже вет препораты - названия, я ей говорю а она их впервые слышит, КАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Разве можно здесь вылечить заболевшего питомца. Я согласна, что у них есть аппаратура, но ведь к ней надо еще и грамотных ДОКТОРОВ иметь. А ОЦЕНКА моя самая негативная минусовая. Таких подобных клиник развелось как грибов после дождя и задача у них одна нажиться на хозяевах питомцев, потому что , ни за что отвечать не надо. Умерло животное на операционном столе — типа «не выдержало» якобы веская причина, а не ихняя, потому что нет на их безграмотность и некомпетентность закона и суда, как у человека,да и по большому счету и у человека то очень сложно доказать вину врачей, а у животных тем более.

• Здравствуйте  Зыль Татьяна Александровна,

При визуальном осмотре (на первичном приеме) у Вашей кошки мною были выявлены проблемы с дыханием (одышка),опухоль молочной железы.

Все методы диагностики,лечение,прогнозы пошагово Вам озвучены и написаны в инструкциях. Вы согласились только на рентген.

1. По рентгеновскому снимку Вам озвучен диагноз-гидроторакс. Точка. Предположительные причины – бактериальное воспаление? метастазы в легких?

2.На вопросы, подобные Вашим,

"А точно ли есть метастазы?"( еще до рентгена),"какая именно у кошки опухоль?"(без гистологического исследования ткани),"сколько кошка проживет без лечения?"( с прогнозами от осторожного до неблагоприятного) я отвечаю "на такие вопросы ответить с точностью я Вам не смогу, потому как, к моему великому сожалению,я не экстрасенс.

3.На моем приеме Вы заплатили 600руб за прием и 500руб за рентгеновский снимок. Всю остальную диагностику (анализы крови и мочи) Вы выбирали и делали по собственной инициативе ДО ПРИЕМА ВРАЧА.

4. По поводу препарата, выписанного Вашим предыдущим доктором. Очень сложно обсуждать препарат, в названии которого Вы сами не уверены, разобрать каракули на мятом клочке бумаги, к сожалению, мы тоже не смогли.

5. Мою компетентность в данном вопросе может поставить под сомнение только ДОКТОР. Если у Вас есть желание, готова встретиться лично  и аргументировать каждое слово в инструкциях, которые Я Вам написала и выдала на руки!!!!

Многоуважаемые владельцы братьев наших меньших, поймите, пожалуйста, зачастую точный диагноз и точные ответы на некоторые ваши вопросы просто осмотрев животное, доктора дать не могут. При некоторых заболеваниях ( особенно онкологических) нужна полная диагностика и самое главное — время.

В мире пока не придумали таблетку, которая вылечит Ваше животное за один день от всех болезней!

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим животным.

С уважением, Коваленко Ольга Вячеславовна

• Здравствуйте, Ольга Вячеславовна! Даже и в этом Вашем ответе прослеживается Ваше саркастическое и не компетентное отношение к клиентам и к работе, во-первых ни каких КАРАКУЛЕЙ я вам не показывала. Это был рецепт с печатью, написанный доктором не хуже Вас, ветеринаром. И я вслух произносила название лекарства, известного в ветеринарии, а не как гомеопатического средства. А Вы посоветовавшись со своими коллегами, видимо они тоже не очень то разбираются и знают фармацевтику, не могли даже понять и узнать это лекарство, не советую ни кому ходить в вашу клинику. Это потеря времени, денег и здоровья у питомцев.