ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Выражаю огромную благодарность врачам клиники за успешное излечение моего питомца(померанского шпица).Я обратился в клинику по поводу коньюктивита глаза у него.Так как сначала пытались лечить сами,то обращение к врачам затянули.Лечение производил Мухлынин Александр Валерьевич, который сразу поставил диагноз-язва роговицы глаза.Он сразу произвел всю необходимую обработку и назначил необходимую схему лечения.Подробно обьяснил что,когда и как делать.Он назначал нам приемы довольно часто и производил своевременную корректировку лечения. Результат отличный-полное излечение!!!В дальнейшем мы смогли продолжить выставочную карьеру и в результате закрыли чемпиона России!!! А в июне2015 г на чемпионате мира в Милане(Италия) выиграли промежуточный класс!!! Очень благодарю врачей и персонал клиники за внимательное и чуткое отношение!!!Вот фото нашего чемпиона!!!

Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень приятно видеть наших пациентов здоровыми и красивыми. Гордимся вместе с Вами достижениями Вашей собаки!
Крепкого здоровья

• Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
    большое спасибо за Ваш отзыв.
    Крепкого здоровья