ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не понравилось. Прям чувствуется работа направлена на вытягивание денег. Нашего кота после сданных анализов, похоронили, конечно же если мы дальше не придем на некие процедуры, еще 5 лет назад. А как брали анализ! Просто выдернули шерсть на лапе, типа жирный, венку найти не могут и это у меня на глазах, хорошо, что кот само спокойствие, второго не за что туда бы не понесла.
Распечатки за что взяли деньги, выдавали, может сейчас и не так, только после убедительных просьб. Оставляли кошечку на стационар кормили каким-то дешевым кормом, хотя я предлагала привезти свой. Обещали перезванивать, сама названивала, узнать как она. Убило, что когда привезли тяжелого котенка ( не нашего, сидела в очереди, наблюдала) , врачи бегали с вытаращенными глазами от испуга и искали Васильева, он рентген там делал и хирургом работает.
Обращались позже уже без котов, мочу сдавали, опять- результат только лично на руки, кто мешает то по электронке отправить...
По ценам, честно скажу, приемлемые.

• я по телефону им звонила,спрашивала про стоимость и про стационар, девушка, что отвечала, называя расценки,дала понять, что за каждый вопрос я уже буду должна доплатить, что цена варьируется от того и от сего, а цену на стационар она мне не скажет, ведь это может сказать только доктор и тому подобное, вообще какая-то выманивалка денег, поехала в другую клинику в итоге, не пожалела,там и распечатки дают, корм только премиум, вот прочитала и подумала, хорошо, что туда не поехала.

• да уж, очень странные ответы на вполне логичные вопросы. Есть стоимость пребывания в стационаре и она не меняется, а есть ст-ть процедур во время пребывания в стационаре, дополнительно считается, плюс лекарства.

• Здравствуйте, уважаемый посетитель, напишите номер договора, фио владельца и кличку питомца, если Вы действительно являлись клиентом нашей клиники.

• Относительно системы "Мы Вам перезвоним..." Не работает в данном заведении, пока услуги не оплачены все много чего обещают , оплатил вышел и потом как хочешь так и крутись. По тел администратор явно даёт понять что разговаривать особо не планирует и это не её проблемы и её якобы не касаются и тд. По вопросу постановки диагноза чуть позже оставлю отдельный комментарий, а пока положительных моментов мало, собственно как и конкретики в постановке диагноза.

• К сожалению я не сохранила договора.
    Обращались три раза.
    1. 30-31.07.10 кошка Мася, оставляли на стационар.
    2. после 10.08.10 кот Кузя, договор на руки не требовали, результаты анализов, как и рекомендации озвучены были врачом по телефону.
    3. В феврале 2014 привозили на анализ мочу. Коты - Яша и Кузя.
    Фамилию владельцев, могу написать в личном сообщении, если вы напишите мне.