ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

На сайте нет смысла вообще смотреть прайс, далёк от реальности. Хотим кастрировать собачку, смотрю цену на сайте по прайсу 1000, на всякий случай звоню в клинику- озвучивают цену в 4000 рублей. Разница в 4 раза?! а если бы мы не звонили и просто записались? потом нам счет выставили в 4 раза больше?! Я конечно все понимаю, на сайте написано "уточняйте цены по телефону", но не такой же разрыв в конце концов должен быть!

• Здравствуйте, уважаемая Елена Сергеевна,

на сайте Вы посмотрели цену на хирургическую манипуляцию (кастрацию) БЕЗ АНЕСТЕЗИИ И МЕДИКАМЕНТОВ (это там так же указано).

Стоимость любой хирургической манипуляции в нашей клинике состоит из работы хирурга, работы анестезиолога, препаратов и расходных материалов.

Стоимость последних двух позиций может значительно варьироваться при одной и той же хирургической манипуляции, это зависит от пациента, его исходного статуса, сопутствующих проблем, выбора препаратов для анестезии.