ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пришлось побывать в данной ветклинике случайно, покупал корм для питомца. Время позднее было, а по близости ничего больше не подвернулось.

Всё чистенько, запах медикаментов, одним словом как и должно быть в мед учреждении. За стойкой администратора восседали три "ветеринара", по взгляду и "ctrl + alt + Del" от моих вопросов касательно корма для определённой породы, я думаю что двое из них это будущие "айболиты". С покупкой соответственно не помогли так как "квалифицированный" человек был занят оформлении какого то комочка шерсти на госпитализацию. Благо Гугл рулит, пришлось у него советоваться что подойдёт из представленного товара на витринах. Цены примерно на 30-40%% дороже чем в "зоотрейде".

Что касается ветуслуг судить не буду, но прочитав предыдущие отзывы я бы наврятли обратился в данное заведение.