ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры бульвар, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 480 м

Непредвзято попробую описать наше посещение в клинике. Были на Культуре,это Уралмаш. Клиника большая,что первое бросилось в глаза чистота, свежесть,милый интерьер,вокруг много забавных картинок с животными,далее предложили договор подписать и оплатить приём (до приёма),меня как то это не смутила,потому как сама я хожу только в плотные медицинские учреждения,там такая процедура везде. Пригласили на приём, первый приём был у Васильева,сложилось мнение что человек все-таки знает своё дело, говорит конечно мало и на душку не похож:))), многое я не поняла, нону сдала анализы,на следующий день пришла на повторный приём и уже к доктору Коваленко, мне все показали рассказали,выписали лечение .лечимся уже неделю,конечно улучшение на лицо. Скоро пойдём на повторное узи. Если считать конкретные плюсы- чистота,над администраторами конечно ещё бы поработать, но с докторами повезло,хорошее УЗИ ,аптека вместе. Вообщем выбирает каждый конечно сам, ну мы останемся с Вами доктора Зоодоктора:))) Кот Алекс