ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Обращались с кошкой. Такой наглости не встречал давно. 1. Администратор - впечатление, что девушку вывезли откуда-то из глубокого села, грубая, заносчивая.

2. Осмотр доктором занял минуты полторы. Может, он и гений диагностики, но мельком заглянуть кошке в пасть + один раз прикоснуться фонендоскопом... Хорошая работа! За 1.5 минуты - 600 рублей....

3. Цены. Здесь не дорого, здесь запредельно дорого. Стоимость лекарств раз в 10 превышает их аптечную цену. Я понимаю, что надо получать прибыль, но не так же нагло! Два обычных анализа крови - 1500 рублей. В итоге псевдоосмотр+введение лекарств+анализы вылились в 3500 тысячи. Круто, да? При этом нам не сказали даже, какой диагноз, хотя бы предположительный.

4. Откровенная, неприкрытая выкачка денег. Масса ненужных анализов вплоть до УЗИ сердца (это при гастрите-то))). Вы совсем за дураков нас держите?

5. Столы для осмотра грязные, на полу - куча шерсти.

6. Итог - никогда, никогда не приходите сюда.

P. S. Кошка в порядке, вылечили в ином месте за 1/4 от той суммы, которую взяли эти крохоборы за 1 посещение.

• Здравствуйте, Roma­n Mind­ripp­er

из Вашего отзыва понятно, что:

1. Очевидно, Вы хорошо разбираетесь в жителях глубокого села

2. А так же умеете осматривать кошек и подсчитывать прибыль

3. Разбираетесь в стоимости лекарств и прекрасно знаете их аптечную цену, при этом не слышите или забываете, что Вам говорят

4. Разбираетесь в «нужных и ненужных» анализах, опасаетесь, что Вас примут за дурака

5. Преувеличиваете, возможно даже откровенно лжете

6. Категоричны

P.S. Позволяете себе публичные безосновательные оскорбления, точно зная, что не получите в ответ то же самое.

Если же вы действительно являлись нашим клиентом, и у вас действительно есть претензии к работе наших докторов, напишите свои данные , мы обязательно разберемся.

• Неуважаемый непонятно-кто!

1. Очевидно, что не нужно разбираться в жителях глубокого села, чтобы оценить грубость и хамовитость администратора. Для меня. Для вас - нет? Понимаю. Это лишний раз говорит о вашем реноме.

2. Я умею осматривать кошек. И прибыль считать тоже, правда, вы, похоже делаете это явно "лучше" меня.

3. Я разбираюсь в стоимости лекарств, знаю их аптечную цену хотя бы потому, что я - врач. А еще у меня прекрасный слух, уверяю вас, и когда мне НЕ говорят диагноза, я это тоже "слышу".

4. Я разбираюсь в нужных и ненужных анализах по причине см.п.3 и совершенно верно, я опасаюсь, что конторы вроде вашей богадельни примут меня за дурака, который тупо сделает все, что ему напишут.

5. Еще раз обвините меня во лжи - получите судебный иск. И подумайте трижды прежде, чем написать что-то вроде "судитесь сколько хотите".

6. Да, я категоричен, в вашем случае иначе невозможно.

Я действительно - первый и последний раз - являлся вашим клиентом, у меня есть претензии к работе ваших докторов, мой телефон 89220358434, хотите обсудить со мной целесообразность назначения УЗИ сердца при гастрите - милости прошу.