ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры бульвар, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 480 м

Добрый день,Всем любителям животных! Сразу к делу. Цены не дешевые (не первую животное лечу,не в первой больнице). И за каждое свое движение -плата. Даже если у персонала не получается поставить укол или катетер,за все попытки -плати. Не видит вену,боится поставить, приходит специалист более смелый и ставит. И почему платить три раза за все попытки должна я..НЕ ВЕЗДЕ ТАК! ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК индивид. ПОДХОД, ЛОЯЛЬНОСТЬ! Если б озвучили, что потратили три катетера,но возьмем с вас за один, я бы не задумываясь была их на веки, вновь и вновь,ездила в другой район за такой небольшой процедурой,но такой подход, видимо, не ведам.
Звонишь-говорят-установка катетера 170р (или 140 рублей,но не суть),по факту, катетер 70р, установка 300р. ,за то что подержали кошку при инъекции 150р. Вообщем установила катетер за 660р. С УМА СОЙТИ. Животное в стрессе,искололи всю. И при учете ,что за первый прием выложила около 5.000р. (не спорю,там были и пара дорогостоящих анализов,но все же..) Есть клиника НИКА, копейки стоят там процедуры,ласковый подход к животному и индивид.подход к человеку,но это совсем другой конец города для меня. Вообщем,как то не хватило мне подхода и лояльности,чуточку профессионализма/опыта. В целом-есть и хуже, но Настроение испорчено.

• Здравствуйте, уважаемая Милана,
    еще раз, как и в личной беседе, приносим Вам свои извинения за действия ассистента. Мы оформили Вам возврат денежных средств.
    Спасибо за понимание и лояльность, за то, что Вы остались с нами и продолжаете лечение Ханны.
    По поводу цен... с Ваших же слов, некоторые экспресс исследования в той клинике, куда вы ранее обращались, стоят дороже, чем у нас.
    Крепкого здоровья Вам и Ханне!