ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Лечили мы как то кота... Выбрали данную клинику по той простой причине, что у них была возможность принять нашего питомца. Он упал с большой высоты и ему требовалось срочное лечение. Все необходимые процедуры сделали в тот же день рентген, узи, капельница, оставили на стационар. Цены на лечение конечно не маленькие, и являются по моему мнению средними по городу. Не могу не заметить, что оборудование там установлено все современное.

Нашим лечащим доктором была Ольга Вячеславовна, всем делом переживающая за питомцев, лечит всех без исключения как своих. Атмосфера в клинике очень дружелюбная и весь персонал относится с пониманием к проблемам животных и лечат их на должном уровне. Все очень хорошо объясняют хозяевам питомцев что болит, как болит, почему и как с этим бороться.

Единственный минус от посещения данной клиники в том, что на входе не очень приятный запах, вызван он тем, что в клинике продают корм для животных.

В остальном все отлично, всем советую, хорошая ветклиника.