ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Привезла кошку, т.к. у неё было странное образование в соске. Врач отправил нас на узи, которое сделали тут же (к слову длилось оно 3 секунды), заглянули сказали киста. Даже снимок на руки не дали. Врач начал накалять, что нужно резать, сдаём анализы, "привозите завтра". А насчитал за все это 10 000 рублей. Слава богу, что я не решилась резать и свозила в другую клинику. К чему этот отзыв...уважаемый "ветеринар" клиники Зоодоктор (как зовут не знаю, молодой человек с бородой), наша ГИМАТОМА прошла через неделю!!!! А резать нужно вас!!!

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,
    напишите, пожалуйста, номер договора, фамилию владельца и кличку питомца, чтобы мы могли разобраться в ситуации

• 49047. Остальную информацию на весь интернет я писать не буду. В договоре вся информация есть.

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,
    Вашей кошке был поставлен диагноз «кистозное образование молочной железы». Так как чаще всего, по результатам гистологического исследования после удаления подобных образований у кошек, они оказываются злокачественными, мы рекомендуем их удалять при отсутствии противопоказаний.
    То, что у Вашей кошки «ГИМАТОМА прошла» еще не значит, что это не онкологический процесс в начальной стадии.
    Здоровья Вам и Вашим питомцам

• Я понимаю, что вы отмажетесь в любом случае. Но кошка реально прыгала и зацепилась об косяк и у неё воспалился сосок. И где вы там нашли кисту и что бы вы там удаляли я не знаю. Некомпетентность врачей, вот что вашей клинике нужно удалять.