ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 500 м

вообще в клинике наблюдаемся давно. Первый раз попали туда(примерно года 2,5 назад) с тойчиком в очень тяжелом состоянии, были проблемы с сердцем и как последствие отек легких. Попали к Васильеву Александру Васильевичу. Спасибо ему огромное, вытащил нашу крошку (а ей было на тот момент 8 лет), хотя мы уже думали, что она не выживет. Он не назначал нам ни каких лишних и не нужных процедур. Назначил очень грамотное лечение, правда оно уже на пожизненно для того, чтоб поддерживать правильную работу сердца. Она жива до сих пор и радует нас!!!! Решили что всех животных будем наблюдать только там и только у него.

Затем так же приезжали с котенком к нему (были сопли). Так же грамотно назначил лечение, взял только анализ крови и ничего лишнего!!!

Но вот что произошло в эти выходные меня просто повергло в шок!!!! И мое мнение о сей клинике поменялось координально! У мамы стало плохо собаке, после прогулки она отказалась есть, ее начало рвать, рвало сильно с пеной и желчью! Мы конечно же срочно поехали в ЭТУ клинику. Суббота поздний вечер! приезжаем начинаем объяснять, нам суют договор, так как собака до этого не была у них…берут за прием 750 руб., так как мы приехали без звонка. На мой вопрос «а если бы мы по дороге позвонили и записались, то это стоило бы 600?» девушка на ресепшене сказала что именно так!!! хорошо! Оплачиваем,заполняем. В итоге девушка на ресепшене оказалась врачем!!!!

Сморит собаку, рекомендует рентген, делаем…Собаке все хуже и хуже…она особо на это не реагирует. говорит надо поставить капельницу противорвотную, ставим...Капельница длилась часа 3, диагноз она нам так и не поставила!!!!!! Во время капельницы собаке было чуть лучше, но ее всю трясло и она недавала прикоснуться к животу и задней части тела и прям визжала, на что врач (видимо так хотевшая спать) не отреагировала вообще ни как и сказала, что она просто хочет в туалет после капельницы!!!!! После уехали домой, дома ей через какое то время стало еще хуже, позвонила объяснила врачу, что снова рвало с пеной и сейчас собака просто лежит в неподвижном и обсалютно оббессиленном состоянии, на что я услышала, что она может ей поставить только противорвотый укол. На вопрос, а есть ли нам смысл ехать, она сказала НЕТ!!! Как так! но мы видя состояние, хватаем собаку и летим к ним, у нее начались судороги как только мы приехали!!! Девушка стояла хлопала глазами и не знала, что вообще делать… Начала капать кальций!!! И все!!!Сказала что если через час не поможет то все, уже ничего не поможет! Но состояние у малышки только ухудшалось на глазах. Нам она не однократно говорила, что она умрет, при этом не пытаясь ни чего особо сделать. И все переводила на деньги! Больше всего меня возмутило то, что она подошла к нам и сказала, что у нас есть 15МИНУТ!!! НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ так как видители у НЕЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СМЕНА!!!!! Но благо пришел на смену доктор, который не стал нам задавать ни каких вопросов, а увидев состояние собачки начал резко предпринимать все возможное!!! Оставили ее в стационаре, но через пару часов она умерла.... Мы до сих пор не можем прийти в себя!Ведь на кануне вечером до прогулки она была бодра и радовалась жизни. И я понимаю, что если бы дежурил именно этот врач он бы ее спас!!

КАк предполагается она отравилась химией, которую разбрасывают на улице для бездомных собак (но точного и внятного диагноза мы так и не услышали!)…ШОК до сих пор!!!

Вообщем к чему это я все пишу. На собственном опыте могу сказать, что в этой клинике точно есть два хороших специалиста (про остальных говорить не буду), НО ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕ к тому врачу, к которой попали мы, Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ВАШ ЛЮБИМЕЦ ВЫЖЕВЕТ!!! А в ночное время это настоящая лотерея!

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ, ВЕДЬ ОНИ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ, А МЫ ДЛЯ НИХ ВСЯ ЖИЗНЬ!!!

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,

напишите, пожалуйста, номер договора, фамилию владельца и кличку питомца, чтобы мы могли разобраться в ситуации

• Собаку звали Пиня, умерла она в вашей клинике 2 октября этого года, поступила первый раз 1 октября. Думаю этой информации вам будет достаточно, чтоб найти все данные.

• Здравствуйте.

Приносим свои соболезнования.

В нашей клинике мы пытаемся помочь каждому животному, и когда это не удается сильно скорбим вместе с вами и переживаем. Нам искренне жаль, что в Вашем случае мы были бессильны.

С доктором проводится разбирательство, он будет строго наказан!

• Если бы в вашей клинике изначально было оказано правильное лечение, наша собака была бы сейчас рядом с нами. Мы к вам обратились моментально как только ей стало плохо. А тот "доктор" (если честно с трудом поворачивается язык так Ее называть), совершенно не компетентна в своей работе, из за неё умерла собака... и это не амбиции. Просто есть с чем сравнить. Ей было все равно выживет наша собака или нет. И после этого она получит максимум выговор, но будет дальше так же работать и не известно сколько ещё животных ждёт та же учесть, что и нашу собачку!

• Здравствуйте, а претензию не пробовали писать? Мы встретились с подобной ситуацией. Врач с этой клиники можно сказать убила нашу собаку. Халатность и некомпетентность некоторых врачей этой клиники поражает

• Мы были в таком состоянии, что видимо не до претензии было, (мама у меня очень тяжело отходила от этой ситуации)... я об этом уже потом подумала, но времени прошло уж прилично. Эта "врач" как я уже потом узнала точно так же настояла на усыплении собаки моих друзей, даже не пытаясь Ее спасти...

вот решила написать хотя бы отзыв, чтобы предостеречь других от подобных ситуаций... Ведь в клинике и правда есть хорошие врачи, которые помогали нам не раз, но их единицы... и очень жаль что такие не компетентные "врачи" так жепродолжают работать и убивать животных!

• Пожалуйста напишите фамилии врачей, чтобы было понятно о ком речь! Живем рядом и в экстренных случаях приходится обращаться в эту клинику. Хотелось бы избежать такого равнодушия со стороны доктора.