ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Культуры бульвар, 25 — 1 этаж
  • Донбасская 480 м

Заболела собака, пришли в Зоодоктор на Культуры 25, пролечились 4 недели, наблюдались у двух врачей, три недели у Мухлынина и неделю у Ольги Вячеславовны, ставили нам капельницы недели две, сдали кучу анализов, в итоге за месяц ушло 30т (чеки все есть) а результата ноль!!! Собака уже еле шевелилась, Ольга Вячеславовна сказала, если за 4 дня собаке лучше не станет, то надо усыплять, так как ей ни чего не поможет. Собака прожившая с нами шесть лет, стала нашим членом семьи и такой ответ привёл нас в шок и довёл до истерики. Отчаявшись узнали через соц сеть о ветдокторе (не буду рекламировать, но это самый лучший врач на свете) приехали к нему, она взглянула на анализы и поставила диагноз за две минуты, оказывается нас лечили совсем от другого. В зоодокторе Нас отправляли четыре раза сдавать биохимию и общий анализ и НИ РАЗУ не взяли анализ на клеща!!!! В итоге неделю проставили лекарства купленные на две тыс рублей в место тридцати тыс рублей и наша собака бегает как не в чём не бывало!!!
Позор этим "врачам" работающим в зоодокторе!!! Люди НЕ ХОДИТЕ ТУДА, если хотите чтоб ваш любимый питомец остался жив!!!