ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вызывали доктора на дом, т.к. Кошка панически боится врачей и больничку. Приехал доктор осмотрел и назначил лекарство. Доктор мне понравился и видимо нашей кошке тоже, потому что она вела себя спокойно, обычно осмотр проходил намного хуже. Все бы ничего, но после принятия лекарства ее рвало кровью. Она только после операции, почти ничего не ела, поэтому грешу на побочные эффекты, а не на назначенный препарат. Но всё же как любой хозяин питомца очень испугалась и решила связаться с врачом, дабы исключить все неприятные моменты и посоветоваться как вести себя дальше. Позвонив в клинику кратко описала ситуацию, сказали что врач перезвонит, звонка врача я так и не дождалась, видимо бесплатных консультаций мне никто давать не хотел. Очень разочаровалась, так как хотела и дальше наблюдаться здесь. Теперь наблюдаемся в клинике с более внимательными врачами.

Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
если Вы действительно были нашим клиентом, напишите номер договора, ФИО владельца и кличку питомца. Мы выясним по какой причине доктор Вам не перезвонил.

• Здравствуйте, Уважаемый посетитель,

• Напишу всю интересующую вас информацию в личные сообщения

• Ну как я и предполагала, ответа до сих пор нет. Видимо сообщение о решении проблемы, было просто отпиской. Или у них принято так, не отвечать на вопросы.