ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Elena Sokolova написала 2 отзыва об этом месте

Очень рады, что обратились именно в эту клинику. Попали уже в запущенном состоянии, потому что до того как приехали в "зоодоктор" были в другой клинике "неовит" на Белинского, в которой нам чуть и не загубили собаку. В " зоодоктор" к доктору Муравьеву Сергею обратились уже с запущенным ячеистым апцесом по всей холке, и несмотря на молодой возраст доктора он нам очень помог, сделав необходимую операцию. Объяснял все по факту, взял необходимые анализы, рассказал как следить и промывать раны!!! В общем спасибо ему и этой клинике сейчас наш щенок здоровый и счастливый!!!

Здравствуйте, Елена,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!

С уважением, ЗооДоктор

• Как замечательно, что ваш питомец поправился! Хорошо, что в городе есть такие специалисты!

• Здравствуйте, Елена,
    большое спасибо за Ваш отзыв.
    Здоровья Вам и Вашим питомцам!

С уважением, ЗооДоктор

• тоже с Неовитом столкнулись, небо и земля, конечно - там грязь, вонь, очереди, и т.д., тут нормальная клиника