ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 440 м

Случилось у нас горе в последний день весны: наш кот выпрыгнул с балкона 5 этажа. Результатом выходки мы получили перлом левого бедра и ушиб мочевого пузыря. Случилось это все в 12.00 ночи. В ближайшей круглосуточной ветклинике нас отправили на Московскую, 219, так как у них рентген работает и ночью. В Зоодокторе нас приняли сразу, провели осмотр горе-десантника, сделали рентген. Врач Ильиных К. П. проконсультировала по состоянию котейки, дала рекомендации. Нам посоветовали оставить кота у них на наблюдение, что мы собственно и сделали. В общей сложности ночевал наш товарищ здесь четыре ночи. Каждое утро мне звонил дежурный врач и рассказывал про состояние кота. Врачи здесь молодые, к Кубику хорошо относились, да и парень наш не подводил, вел себя прилично)) В итоге провели лечение по внутренним органам, прооперировали лапку.
По стоимости вышло все на приличную сумму. Но стоит учитывать, что большую часть денег мы заплатили за операцию на лапе (нам поставили три спицы), а также за стационар. На стационар мы сами согласились, так как никого опыта лечения у нас нет. Я не знаю была бы сумма меньше, если бы мы обратились в другую клинику.
Пока от данной организации только положительные эмоции, так как я вижу результат: счастливый котейка прыгает козликом по квартире и уже заглядывается на балкон)))
Взаимодействовала я со многими специалистами клиники, все очень хорошо относятся к животным. Оперировал нас Смоляр В.
Спасибо персоналу Зоодоктора!

Здравствуйте, уважаемый посетитель,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашему котику!

С уважением,
ЗооДоктор