ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сумму конечно приличную пришлось там оставить, уверена, что можно было бы меньше, просто со всем, что предлагали соглашалась, т.к. животному было совсем плохо. Единственный кого хочу поблагодарить, это хирург Смоляр Валентин Константинович. До наступления операции верный диагноз поставить никто не смог, хотя было проведено полное обследование и сданы анализы. Оперировать стали по устранению одного, во время операции обнаружилось другое. Спасибо Валентину Константиновичу.

• Здравствуйте, Анастасия,
    У Вашего животного в предварительных диагнозах, установленных сразу на первичном приеме, стояло 4 патологии, 3 из которых подтвердились и были скорректированы в ходе диагностической операции.
    Так что не нужно вводить других владельцев в заблуждение фразой
    "До наступления операции верный диагноз поставить никто не смог"
    а так же
    "Оперировать стали по устранению одного, во время операции обнаружилось другое. "
    Конечно, мы понимаем Ваше недовольство, ведь Ваше животное поправилось, а "приличная" сумма не позволяет Вам быть благодарной всей команде врачей (узи-специалистам, анестезиологам, врачам интенсивной терапии), которые в течение недели боролись за восстановления здоровья Вашего животного.
    За благодарность хирургу - спасибо.

С уважением,
    ЗооДоктор

• Здесь оставляют отзывы, мнения, что я и сделала. Почему в вашем ответе столько негатива? Обвинять я никого , ни в чем не собиралась, вроде спасибо сказать зашла...
    А то, что сумму пришлось оставить приличную, так это действительно так, почему я не должна об этом писать?
    Мое мнение, что некоторые процедуры обследования, возможно, были лишними. Это мое мнение, скажите, почему я не должна об этом писать?