ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Шаумяна 440 м

Спасибо большое, врачам ЗООДОКТОРА. 05.10.2015 года наша собачка стала грустной, появилась рвота, моча тёмного цвета. Мы обратились в нашу местную клинику в городе Артёмовском, нам сделали капельницу и прописали лечение, но нашей Доре становилось всё хуже и хуже. Наша заводчица посоветовала срочно ехать в клинику Зоодоктор в городе Екатеринбург. Приехав туда, первое , что бросилось в глаза, это-стерильная чистота и хороший администратор, который нас усадил, а мой муж стал оформлять документы. Потом нас пригласили в кабинет к доктору Коваленко Ольге Вячеславовне. Врач внимательно нас осмотрел, взвесил, померил температуру и стал брать анализы из вены и из когтя собачки. Я ещё думаю, зачем нам до крови повредили ноготь. Но Ольга Вячеславовна нас успокоила и сказала, что у неё подозрение на Пироплазмоз. Не прошло и 30 минут и диагноз подтвердился, нашу собачку оставили на сутки в стационаре и началось лечение. Нам делали капельницы и даже переливание крови. На следующий день нашей Доре заметно стало лучше. Вот честно славу богу, что есть квалифицированные врачи в нашем городе. Что смогли сразу поставить правильный диагноз. Наша Дори сейчас здорова. Если бы мы дальше лечились в своём городе, её бы уже не было. Спасибо огромное!!!!

Здравствуйте, Уважаемый посетитель,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Крепкого здоровья Вам и Доре!