ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заболел и умер кот, к врачам претензий нет, сделали что смогли. НО! В крематории для животный оказался санитарный день, и запись только на следующий. на просьбу забрать кота на следующий заявили, что либо забираете сейчас либо его утилизируют!!!!! Мой кот заслужил нормальные похороны, а не сжигание в общей куче!!!!! Предложила заплатить за хранение кота, тупое нежелание идти на встречу клиенту. и вот скажите куда я должна деваться с мертвой кошкой до того момента как заработает крематорий?

Здравствуйте, уважаемый посетитель,
сочувствуем Вашей утрате, примите наши соболезнования.
Безусловно, Ваш кот заслужил нормальные похороны, но у нас действительно нет такой услуги по хранению трупов животных.

• Здравствуйте, уважаемый посетитель,
    сочувствуем Вашей утрате, примите наши соболезнования.