ЗООДОКТОР

Ветеринарный центр
  • Московская, 219 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Серова (ул. Щорса) 600 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Наблюдаемся с котом в другой клинике, здесь пришлось сдавать анализ на фенобарбитал, т.к. далеко не все клиники его делают. Поэтому про врачей ничего плохого или хорошего сказать не могу. Но, даже такая процедура как взятие крови на анализ заставила нас понервничать.

Приехали мы на анализ уже вечером и пока я заполняла договор, мужа с котом сразу позвали на анализ. Я была в небольшом шоке, когда после оформления документов прошла в процедурный кабинет!, а там муж в верхней одежде! держал кота и у него брали кровь. Когда мы были там второй раз, я конечно обратила внимание на наличие вешалки (она там есть) и бахил, НО! куда в тот момент смотрели врачи/санитары, о каких санитарных нормах идет речь.
Как уже писали в отзывах ранее, цена, озвученная по телефону, при оплате выросла на 50 руб. за емкость (можно подумать кровь в ладошки можно сдать), ну ладно мелочи, но учитывайте это.
Озвученный срок готовности анализа в 3-4 дня растягивается на 7 при ежедневных моих звонках. На что мне говорили, анализ не готов, информации нет, звоните завтра. Ну через неделю даже уравновешенный человек начнет «ругаться». И ура!, решили разобраться!
Итог, анализа нет (его тупо сделали другой), перепутали какие то документы при передаче в лабораторию  . У кота очередной стресс, т.к. требуется повторное взятие крови из вены. Клиника конечно предложила пересдать анализ бесплатно, но мы забрали деньги. Желания возвращаться сюда нет.
P.s. на днях сдавали анализ в другой клинике, обязательное условие – 12 часов не кормить кота. Здесь нам об этом не сказали ни слова, получается анализ тупо был бы не информативен.